• sro energoauditorov

Архив

Этот модуль показывает список месяцев, содержащий архивные материалы. После того, как вы изменили статус материала на "архивный", этот список будет автоматичнски создан.

О сайте

Мы активно работаем над улучшением возможностей сайта. Любой пользователь может задавать вопросы и отвечать на них, обновлять информацию в разделах: Новости СРО НП "ЭнергоСтандарт", Все новости, Каталог энергоаудиторов, Каталог энергоэффективных товаров, Заказчику.

Есть вопросы? Есть ответы!

Все ответы на наиболее частые вопросы, касающиеся проведения энергетических обследований, подготовки и регистрации энергетических паспортов, выполнения мероприятий, направленных на повышение энергетической эффективности и снижение уровня потребления ресурсов, вы найдете в разделе Часто задаваемые вопросы.

 

Региональным представителям

Региональным представителям

Выгодные условия работы региональным представителям. Как стать представителем СРО НП "ЭнергоСтандарт" в своем регионе? Поддержка и финансирование представителей. Скачать договор на представление интересов СРО НП "ЭнергоСтандарт".

Заказы на энергетические обследования

Информация о заказах на энергетические обследования (энергоаудит), проектные, строительные работы, поставку товаров и иные услуги во всех регионах России.
Компаниям, не являющимся членами СРО НП "ЭнергоСтандарт" необходимо заполнить анкету.